Как быть если нет справки с места работы от отца ребенка на получение пособия?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте сами запросить данную справку с места работы. Сходите сами или направьте заявление заказное с описью вложения. Всего хорошего.

Если нет справки с места работы, то не сможете оформить пособие, поэтому в этом случае отцу необходимо встать в центр занятости на учет, но пособие в этом случае вы сможете оформить только через три месяца.

С отцом ребенка в разводе! Забыла написать! Развелись до рождения ребенка.

Добрый день. Если речь о пособии для малоимущих в соцзащите, то пока не будете взыскивать с него алименты, скорее всего пособие Вам не заплатят.