Изменения в штатном расписании - вопрос отпуска и переименования должности

• г. Москва

У нас с 08.08.2017 года утверждается новой штатное расписание, где будет ряд изменений, работникам уведомления за 2 месяца вручили. Один работник, у которого переименовывается должность, написал заявление на отпуск с 27.07.2017 по 15.08.2017 года, директор ему подписал заявление на отпуск, Могли мы его не отпустить в отпуск? Или эти изменения коснуться его после выхода из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

У нас с 08.08.2017 года утверждается новой штатное расписание, где будет ряд изменений, работникам уведомления за 2 месяца вручили. Один работник, у которого переименовывается должность, написал заявление на отпуск с 27.07.2017 по 15.08.2017 года, директор ему подписал заявление на отпуск, Могли мы его не отпустить в отпуск? Или эти изменения коснуться его после выхода из отпуска?

Вы обязаны отпустить работника в ежегодный оплачиваемый отпуск, так как в графике отпусков указывается ФИО человека а не его занимаемая должность.