Вопрос о получении разрешения органами опеки и попечительства для продажи доли в квартире в пользу покупки комнаты в малосемейке

• г. Уфа

Хочу продать 1/2 долю в 2 х комнатной квартире свою и своего несовершеннолетнего сына, а на вырученные деньги купить комнату в малосемейке с удобствами. Датут ли мне органы опеки и попечительства разрешение?

Ответы на вопрос (1):

опеке вы должны доказать, что при этом жилищные условия ребенка не ухудшаются, в противном случае будет отказ