Исковая давность - возможен ли судебный иск за неоплаченное пальто в рассрочку после истечения срока?

• г. Пермь

В апреле 2014 г я взяла пальто в рассрочку у ИП.На основании договора купли продажи товара в рассрочку я обязана была оплачивать до августа 2014 г. Платежи не совершала. Могут ли на меня подать в суд? Срок исковой давности не истек?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут обратиться в суд. О пропуске срока исковой давности ответчик должен заявить в суде. Удачи Вам и всего хорошего!