Болезни при подписании наследства

• г. Брянск

Является ли децеэнцефолопатия, склероз сосудов головного мозга недееспособностью при подписании завещания?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе заболевание не является признаком недееспособности. В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально на основании заключения соответствующей экспертизы.

К сожалению справка была куплена у психиатра дома, хотя я вызывали психиатра на дом, а меня даже в квартиру не впустили с ребёнком.