Если человек не платил 5 лет алименты, что ему грозить?

• г. Кинель

Ответы на вопрос (2):

Сначала его Могут привлечь к административной ответственности оштрафовать и так далее после чего существуют привлечение к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, по данной статье могут дать реального срока небольшого но всё равно срок.

Здравствуйте! Пристав-исполнитель имеет право накладывать арест на счета, запрет на регистрационные сделки с недвижимость, постановить о запрете выезда за границу, лишить прав управления ТС, передать материалы дела для привлечения к уголовной ответственности,