Прописали там же.если мы разведёмся могу ли я что то отсудить?

• г. Урюпинск

Я и муж прописаны в доме у свекрови. Когда расписались пристроили к дому пристройку (кухня прихожая, ванная комната). мы с мужем влаживали общие деньги. За это время родился ребёнок. прописали там же.если мы разведёмся могу ли я что то отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Можно, конечто и без развода.