Я инвалид 2 группы мне 40 лет, получаю пенсию на карту сбербанка, я смогу взять не большую сумму в сбербанке?

• г. Вологда

Я инвалид 2 группы мне 40 лет, получаю пенсию на карту сбербанка, я смогу взять не большую сумму в сбербанке?

Ответы на вопрос (2):

Это вам необходимо обратится в кредитный отдел Сбербанка. При наличии стабильных поступлений на счет пенсии они могут рассмотреть вопрос о предоставлении вам соответствующей суммы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если размер пенсии такой, что возможно внесение ежемесячных платежей по кредиту, банк может оформить кредит. Обращайтесь в банк. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по карте сбербанка, по состоянию здоровья не было возможности платить за кредит в течении четырех месяцев (сумма 14 тыс.), (кредит в сбербанке), могут ли они заблокировать банковскую карту на которую мне приходит пенсия?

Я получаю военную пенсию по карте Сбербанка. 50 % с этой пенсии плачу алименты. Может ли Сбербанк отнять оставшиеся 50 % пенсии в счет погашения кредита, который я задолжал Сбербанку? Спасибо!

Я инвалид детства 2 группа. В течении последних четырех месяцев не платил кредит Сбербанку. По карте Сбербанка я получаю пенсию. Может ли банк заблокировать карту? Спасибо.

У меня образовалась просрочка по кредитной карте сбербанка. Сбербанк всю сумму кредита-это 19800 руб.-показал минусом по кредитной карте и такую же сумму показал минусом по дебетовой карте. Я военный пенсионер. Получаю пенсию 20000 руб. к тому же у меня еще 2 кредита в сбербанке, которые я оплачивал с пенсии. Теперь получается я не смогу получить пенсию, так как минус на дебетовой карте. Что мне делать?

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

У меня задолженность в сбербанке, я устроился на работу и мне выдали карту сбербанка, но зарплата не пришла, её с карты забрал сбербанк. Может ли сбербанк забрать всю зарплату? Или он должен взять какой то процент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка Имеет ли право банк сбербанк наложить арест на карточку зарплатную.

Я инвалид 2-ой группы. Не работаю и получаю пенсию на карту сбербанка. Приставы арестовали мой счет в сбербанке и лишили меня средств к существованию. Как мне поступить? Заранее благодарен за ответ!

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение