Я инвалид 2 группы мне 40 лет, получаю пенсию на карту сбербанка, я смогу взять не большую сумму в сбербанке?

• г. Вологда

Я инвалид 2 группы мне 40 лет, получаю пенсию на карту сбербанка, я смогу взять не большую сумму в сбербанке?

Ответы на вопрос (2):

Это вам необходимо обратится в кредитный отдел Сбербанка. При наличии стабильных поступлений на счет пенсии они могут рассмотреть вопрос о предоставлении вам соответствующей суммы.

Доброго времени суток! Если размер пенсии такой, что возможно внесение ежемесячных платежей по кредиту, банк может оформить кредит. Обращайтесь в банк. Удачи вам и всего доброго.