Как снять арест с автомобиля при задолженности по кредиту

• г. Улан-Удэ

Извините за беспокойство. Если можно, нужен Ваш совет. У мужа имеется задолженность по кредиту. С ноября, удерживают 25% от з/п, в пользу банка. Можно ли снять арест на регистрационные действия с автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до погашения задолженности по исполнительному производству запрет на регистрационные действия никто не снимет. В этом весь смысл побудить должника выплатить долг.

Удачи вам и всего наилучшего