Вопрос - Когда я смогу вернуться в Россию после отпуска под подписку?

• г. Анталья

Привет. Отпустили под подписку до суда и я уполз забугор) сколько мне тут обитать когда в россию можно будет? Когда они успокоются ст 228)

Ответы на вопрос (1):

Никогда не успокоятся, поэтому придется жить там вечно, поскольку вас объявят в розыск и на весь период розыска срок давности привлечения к уголовной ответственности будет приостановлен до вашего розыска.