Запрещена ли продажа безалкогольных энергетических напитков до 18 лет?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Федеральным законодательством - нет, однако, во многих регионах местное законодательство устанавливает такой запрет. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер! В большинстве регионов продажа энергетиков запрещена до 18 лет. Если вам не продают, значит и в Питере запрещена.

Всего наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае надо смотреть региональное законодательство по данному обстоятельству. Во многих регионах запрещено