Увольнение беременной на испытательном сроке - правовые аспекты и возможность работодателя требовать других доказательств беременности

• г. Краснодар

Могут ли уволить беременную на испытательном сроке? Может ли работодатель потребовать иное подтверждение беременности, кроме справки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте работодатель ничего больше не вправе потребовать и уволить беременную он не в праве Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

--- Здравствуйте, для беременных не имеют права устанавливать испытательный срок и требовать иные документы, также не имеют право. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если Вы принесли справку, то уже не уволят. Иное подтверждение работодатель не может требовать, достаточно справки с печатью из ЖК, Удачи Вам и всего хорошего!