Конфликт прописки - Может ли младшая сестра прописать своего мужа в муниципальном жилье через суд?

• г. Москва

Такой вопрос, мы прописаны в муниципальном жилье, нас шесть человек, младшая сестра вышла замуж за гражданина Таджикистана и требует прописать мужа на занимаемую жилплощадь, я категорически против, может ли младшая сестра прописать своего мужа к нам через суд?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет однозначно, без согласия всех взрослых зарегистрированных в квартире, никто и никого не сможет больше зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Не сможет она зарегистрировать своего супруга без вашего согласия, даже в судебном порядке

Всего наилучшего!

Здравствуйте, Дмитрий! Согласно действующему законодательству без согласия всех зарегистрированных в квартире Ваша сестра не сможет зарегистрировать мужа, без согласия она может только своего несовершеннолетнего ребенка зарегистрировать в квартире. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.