Поиск реабилитационного центра для восстановления после ишемического инсульта - куда обратиться за помощью?

• г. Ульяновск

Я перенесла 15 лет назад ишемический инсульт, меня никто по месту жительства не наблюдает, руководство районнной медицицинской помощи на мои, к сожалению, устные просьбы о помощи не реагирует, где я могу пройти реабилитацию по восстановлению, мне 55 лет, инсульт перенесла в 41 год, парализована левая сторона, метеозависима, страдаю бессонницей, кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам следует обратиться в социальную службу. Вас обслуживает соц. работник? Они все делают бесплатно. Обратитесь туда.