Считается ли семья многодетной, если у мужа есть ребенок от предыдущего брака и двое детей в его текущем браке?

• г. Мурманск

Если у мужа от первого брака ребёнок живет с нами (жена умерла), а вдвое детей в браке со мной, будем ли считаться многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно вас признать многодетной семьей в таком случае, если у ребенка от 1 брака мать умерла

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!