Нужно ли обращаться в суд для снижения алиментов первой жены после постановления второй?

• г. Обнинск

Обязательно ли обращаться в суд что бы первой жене снизили алименты до 16,5% постановление второй жены 1,6 ни чего не пойму что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно, изменить размер алиментов может только суд. Поэтому необходимо обращаться в суд, который взыскивал алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Составленным по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Обратитесь к юристу для составления иска.