Вымогательство или стандартные радиаторы - честны ли монтажники при замене батарей?

• г. Москва

При капитальном ремонте, при замене батарей биметаллическими радиаторами требуют деньги монтажники за дополнительные секции. Якобы у них на все комнаты стандартное количество секций, независимо от метража комнаты. Прошу ответить - вымогательство это или на самом деле радиаторы все одинаковы, на любую плошадь комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае, если требуют от вас денег требуйте от них заключения официального договора. Удачи вам и всего наилучшего.