Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если пред был на дочкиной машине по доверенности.

• г. Нижневартовск

Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если пред был на дочькиной машине по довереннсти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос таким образом, чтоб он был понятен не только Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имеют ли право отказать в оплате льготного отпуска если передвигался на дочкином автомобиле по доверенности. Организация финансируется от федерального бюджета.

Здравствуйте. Имеют право отказать. Доверенностей не существует с 2012 года. У Вас не доказан факт затрат на проезд.