Несколько способов узнать, задержаны ли люди полицией после пропажи

• г. Челябинск

Как можно узнать забрали человека в милицию или нет? Сын с другом в Москве пошел на прогулку вчера вечером, написал СМС что ждут такси где-то в лесопарковой зоне, скорее всего Ясенево и их до сих пор нет, на работе не было, что не естественно для них. Они были без паспортов. В полицию подали заявление, но они раньше завтрашнего утра действий не предпринимают. Говорят людей нет. Что нам делать? Как узнать млжет быть они задержаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так у Вас заявления и не примут. Рано еще. А обратиться в дежурную часть с вопросом о том не задерживался ли гражданин с таками-то приметамии Вам никто не запрещает.