Машина находится в Армению Армянских номерах случае того как хочется продать в Россию как делается этот вопрос?

• г. Москва

Машина находится в Армению Армянских номерах случае того как хочется продать в Россию как делается этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Снимайте с учета автомобильв Армении, оформляйте транзитные номера и перегоняйте в Россию. Здесьвыставляете ее на продажу.

Спросить
Пожаловаться

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

С другом приехали на машине из армении в россию, владелец машины находиться в россии, он тоже гражданин Армении, машина на армянских номерах приехали на доверености от владельца, Пересек границу друг дали бумажку на которой написано "очуждение прав пользования иным людям запрещено" возможно ли получить какой либо документ чтобы владелец или я смогли пользоваться этой машиной (я гражданин россии)

Я с сваей машиной хочу остаться в Россие о мне на границу не дали ввоз машина. Или это сичас уже не дают армянским машинам. Без этой бумажки магу работать здесь на армянских номерах.

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

Здравствуйте. Сколько времени я могу находится на армянских номерах в России если я гр. Армении.

На машине который зарегистрирован в Армении, его владелец приезжает в Россию с Армянским паспортом. Но он так же является гражданином России... это является ли правонарушением? И если да, то какое последствие может ожидать? Вопрос в том что машину зарегистрирован на армянский паспорт, и без армянского паспорта, его нельзя перегнать через таможню...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Я гражданин Армении нахожусь в России. Машина на армянских номерах. Сегодня потерял один номер. Подскажите как быть в данной ситуации.

Скажите пожалуйста. Хочу купить авто. По доверенности от граждан Армении, на армянских номерах, тех паспорт, ГТД,номера Армении, страховка РФ. Могу ли я передвигаться по РФ, сам гражданин РФ. И какое время машина может находиться в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение