Машина находится в Армению Армянских номерах случае того как хочется продать в Россию как делается этот вопрос?

• г. Москва

Машина находится в Армению Армянских номерах случае того как хочется продать в Россию как делается этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Снимайте с учета автомобильв Армении, оформляйте транзитные номера и перегоняйте в Россию. Здесьвыставляете ее на продажу.