Существуют ли требования к постановлению о возбуждении уголовного дела, кроме тех, которые предусмотрены в ст. 146 УПК?

• г. Новосибирск

Существуют ли требования к постановлению о возбуждении уголовного дела, кроме тех, которые предусмотрены в ст. 146 УПК? Инструкции, указы может?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, других требований нет, кроме как указанных в УПК РФ.