Прописан в нежилой квартире, но пришел арест на большую сумму - к чему это может привести и как действовать?

• г. Нижний Новгород

Я прописан в квартире но там не живу, сегодня пришёл арест на большую сумму, что мне делать? Платить я не хочу как так не живу там больше 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности Вы обязаны нести расходы по содержанию общедомового имущества, а также за другие услуги. Если не живете-снимитесь с регистрационного учета, а для сокращения расходов - установите индивидуальные счетчики учета воды, газа и электричества и ежемесячно через Интернет передавайте одни и те же цифры, из которых будет видно, что Вы этими услугами не пользуетесь.