Можно ли уволить из полиции устроиться обратно в другом городе не проходя медкомиссию.

• г. Челябинск

Можно ли уволясь из полиции устроиться обратно в другом городе не проходя медкомиссию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ВВК нужно будет проходить. Исключение - это когда Вас переводом с одного отдела в другой направили бы, например.

Даже если на равнозначную должность?

Здравствуйте. ВВК нужно будет проходить. Исключение - это когда Вас переводом с одного отдела в другой направили бы, например.