Вопрос о сроке обращения к судебным приставам по исполнительному листу о незаконно удержанных денежных средствах

• г. Нижний Новгород

Суд второй инстанции признал действия работодателя за незаконно удержанные денежные средства из заработной платы незаконными. Я получил исполнительный лист месяц назад но до сих пор еще не обратился к судебным приставам. Не истек ли срок обращения к судебным приставам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Общий срок исковой давности для предъявления исполнительного документа к исполнению составляет 3 года. Поэтому время у Вас еще есть.