Покупка залогового автомобиля без проверки реестра - грядет угроза конфискации и последствия для владельца

• г. Нефтекамск

Купил залоговый авто, не посмотрел реестр. Сейчас суд назначил автоэкспертизу рыночной стоимости. Дело пахнет жаренным, походу автомобиль собираются забрать. Судебного решения относительно меня о взыскании данного автомобиля пока то нету. Хочу разобрать данный автомобиль и оставить только скелет "назло банку" и судебной системе. Вопрос - что мне грозит за это? решения суда об обращении взыскания на данный автомобиль относительно меня - НЕТУ. И, соответственно, бумажки о том, что я ответственен за хранение автомобиля тоже нету. Доказать добросовестность приобретения увы не получается. Остается только злится на себя и вредничать. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы - добросовестный приобретатель и точка. Если банкхочет обратить взыскание на заложенное имущество - пустьходатайствето применении правл реституции.