Заполнение авансового отчета за командировку - на компьютере или от руки?

• г. Владивосток

Можно ли авансовый отчёт за командировку заполнить на компьютере, а после распечатать для подписей подотчетного лица и руководителя? Или авансовый отчет надо заполнять от руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

УКАЗАНИЯ

ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЗАПОЛНЕНИЮ УНИФИЦИРОВАННОЙ ФОРМЫ

"АВАНСОВЫЙ ОТЧЕТ" (ФОРМА N АО-1)

Применяется для учета денежных средств, выданных подотчетным лицам на административно - хозяйственные расходы.

Составляется в одном экземпляре подотчетным лицом и работником бухгалтерии.

Авансовый отчет может составляться на бумажном и машинном носителях информации.