Правда ли, что уже в 2002 году вступают в силу новые правила приватизации жилья?

Говорят что по ним отменяется бесплатная приватизация?

вопрос №12779
прочитан 6 раз

Уважаемый Николай!

Ваши опасения излишне. Последние изменения законодательства о приватизации жилья, Закон РФ от 01.05.99 N 88-ФЗ не внесли существенных коррективов

Вероятнее всего, стоимость услуг за приватизацию жилья с 2002 г. возрастет в несколько раз.

Похожие вопросы

юрист Сауров Евгений Олегович:

"Кто-нибудь может грамотно ответить?" Могут. Пациенты больницы им.Алексеева и института им.Сербского! Если лечащие врачи им это позволят! Обратитесь туда! Здесь отвечают юристы.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В администрацию города нужно делать запрос. У них подобная информация должна быть. Вам ее могут предоставить. . Федеральный закон от 02.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Уважаемый Сергей ! В данном случае ребёнок и жена как раз имеют право пользования приватизированным жилым по- мещением согласно статьи 31 Жилищного кодекса РФ наравне с собственником этой квартиры.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нужно согласие . См. Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1


адвокат Иванов Владимир Александрович:

Неправомерный отказ обжалуется в течении 3 месяцев в порядке главы 25 ГПК РФ. Но если у ведомства отсуствует право на передачу в собственность, то он законен. Полагаю, лучше обратиться в суд до 1 марта 2013 г.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X