Правда ли, что уже в 2002 году вступают в силу новые правила приватизации жилья?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что уже в 2002 году вступают в силу новые правила приватизации жилья?

Говорят что по ним отменяется бесплатная приватизация?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Николай!

Ваши опасения излишне. Последние изменения законодательства о приватизации жилья, Закон РФ от 01.05.99 N 88-ФЗ не внесли существенных коррективов

Вероятнее всего, стоимость услуг за приватизацию жилья с 2002 г. возрастет в несколько раз.