Как правомерно разделить имущество после развода, если муж продал машину, купленную в браке?

• г. Чимкент

Муж купил машину в браке, но не оформил не на кого, когда я подала на развод и раздел имущества он говорит, что ничего не получим с детьми, так как он её продал, что мне делать, но машина у него.

Ответы на вопрос (2):

Здравстуйте.

Вам очень сложно будет в суде доказать факт покупки авто, если только через запрос в органы ГИБДД, однако они могут отказать.

Придется тогда делать его через суд.

Однако, если не ставил на себя на учет, то тогда смысла нет делать запрос.

Но так он есть в страховке, у нас не обязательно её оформлять, ведь она куплина на общие деньги, теперь я с 2 детьми пишуом, а он с любовницей выкладывает фото на нашей машине.