С моей долей все просто, а вот со второй долей возникли трудности!

• г. Москва

Я прописана в 4-х комнатной квартире вдвоем с недееспособной совершеннолетней дочерью (я же являюсь ее опекуном). В ноябре мы приватизировали квартиру в равных долях! Я хочу все оставить своему единственному внуку по договору ренты с пожизненным содержанием! С моей долей все просто, а вот со второй долей возникли трудности!

Подскажите как все сделать граматно!

Ответы на вопрос (1):

При распоряжении долей опекаемого, Вам необходимо согласовать это с органами опеки и попечительства, та как без этого, сделка может быть признана незаконной. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.