Можно ли установить временную опеку старшей сестре без лишения родительских прав для переезда и проживания ребенка 14 лет в другом городе?

• г. Екатеринбург

Можно ли без лишения родительских прав и на основании согласия оф.родителей и ребенка 14 лет, установить временную опеку старшей сестре для переезда в другой город и проживания там ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно установить временную опеку при наличии оснований, обращайтесь в органы опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего!

Можно ли без лишения родительских прав и на основании согласия оф.родителей и ребенка 14 лет, установить временную опеку старшей сестре для переезда в другой город, но ПРОЩЕ И БЫСТРЕЕ. написать правильную нотариальную доверенность на представление интересов ребёнка