Проблемы с ротацией - супруга оказалась без перевода из-за отпуска и готова подать в суд

• г. Владивосток

Хотели сделать ротацию но как только тот человек на которое моя супруга должна была перевестись он ушол в отпуск и не соглашаеться переводиться на равнозрачную должность и собираеться подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ну он вполне имеет право не соглашаться переводиться на равнозрачную должность и собираеться подавать в суд. А вопрос то у вас какой?