Какие документы нужны мне для заключение брака с гражданином Германии?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, мы не консультируем по противоправным действиям. В том числе и фиктивному браку. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Фиктивный брак вне закона. Для заключения брака с иностранным гражданином нужны паспорта и заявление в ЗАГС, а также справка от иностранного гражданина с родины о том, что в браке он не состоит.

Спросить
Пожаловаться

Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 Семейного Кодекса, а также в случае заключения фиктивного брака, то есть если супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Лариса Витальевна! Согласно действующему законодательству (ст. 27 СК РФ) в случае признания брака фиктивным к нему могут быть применены последствия ничтожной сделки - аннулирование брака с момента его регистрации.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Лариса Витальевна, Вы так открыто об этом не заявляйте:)

Для регистрации брака с иностранным гражданином потребуются паспорта, а также справка с места жительства иностранного гражданина (Азербайджан) о том, что он не состоит в зарегистрированном браке. Можно получить такую справку в Москве в консульстве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Азербайджана и хочу заключить брак в МОСКВЕ, с бывшим гражданином Азербайджана и нынешним гражданином РФ,какие документы мне нужны для оформления брака.

Я гражданка России. Какие документы нужны для заключения фиктивного брака с гражданином Израиля для получения гражд-тва и какие сложности могут возникнуть. Заранее благодарю.

Какие документы нужны для оформления брака с гражданином азербайджана.

Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином азербайжана?

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Здравствуйте. Хочу узнать, какие документы нужны для брака с гражданином Азербайджана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый, какие документы нужны для заключения фиктивного брака с гражданином Израиля, для получения гражданства российского государства, и чем это чревато? За ранее огромное спасибо.

Какие документы нужны для оформления фиктивного брака.

Какие документы нужны с обоих сторон для регистрации брака с гражданином Азербайджана? Можно ли зарегистрировать брак в любом городе РФ если я гражданка РФ а он гражданин Азербайджана? Нужно ли после регистрации брака ему каждые три месяца покидать территорию РФ? Может ли он работать на территории РФ будучи в браке с гражданкой РФ? Нужно ли делать временную прописку? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение