Можно ли с помощью участкового выселить сожителя свекрови из квартиры, где прописан малолетний ребенок?

• г. Самара

Можно ли с помощью участкового выселить сожителя свекрови из квартиры, где прописан малолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопросом выселения занимается суд, обращайтесь в суд с исковым заявлением, в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!