Можно ли исключить меня из приватизации квартиры без моего согласия?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. Когда приватизировали квартиру родителей меня включили в приватизацию тоже. Я была там прописана. Я выписались после с квартиры и живу по другому адресу. Хотела бы спросить могут ли меня родители исключить из приватизации без меня и без моего ведома?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Куда именно Вас включили? Вы были совершеннолетней?

Если на тот момент приватизация прошла, то у Вас там должна быть доля.

Конечно не могут. Приватизация проведена, вы тоже собственник. Расприватизация законом не предусмотрена. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, никто без Вашего ведома и согласия не может исключить Вас из числа собственников. Можете в любом МФЦ запросить выписку из ЕГРН и убедиться, что Вы собственница доли.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.