Какие перспективы отрочки после окончания училища и возможности поступления в дальнейшем образовательном учреждении?

• г. Архангельск

Мне 19 лет. Окончив школу (9 классов, 2008 г) я пошел учиться в училище (начальное профессиональное образование) и сейчас, летом его закончу (учился 3 года). Если я еще куда нибудь поступлю будет ли мне отрочка? Если будет то куда (начальное, специальное, высшее)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, больше отсрочки не будет, т.к. Вы её уже использовали.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял свой диплом о начальном профессиональном образовании, которое получил в 2003 году, окончив Московское ПТУ №. До поступления в ПТУ окончил среднюю школу и имею аттестат о среднем образовании.

Могу ли я получить копию диплома, согласно федеральному закону 273, в котором начальное профессиональное образование, будет заменено на среднее профессиональное образование?

В 2001 году окончил П.У. Получил диплом о начальном профессиональном образовании, после утерял прислали дубликат в нем указанно среднее профессиональное образование. С работы хотят послать запрос. Позвонил в училище, говорят пришлём только что проходил начальное профессиональное образование?

Знакомый учился в профессиональном лицее и окончив его в 2008 году получил начальное профессиональное образование. С недавнего времени (приблизительно с 2010 года) лицей стал техникумом. Вопрос: 1) каким считать его образование - начальным профессиональным или средним профессиональным. 2) он окончил лицей или техникум? Спасибо.

Лицо после школы окончило профессионально-техническое училище со срок обучения 1 год и получило диплом квалифицированного работника. По новому закону "Об образовании" относится ли ПТУ к среднему профессиональному образованию или это начальное профессиональное образование, которое не является средним профессиональным образованием? Спасибо.

Напишите текст Вашего вопроса юристам и адвокатам онлайн Я закончил, профессиональное училище в 2004 году после окончания средней школы, по профессии метрдотель. Получил начальное профессиональное образование. Какое у меня образование по новову закому от 2013 года начальное профессиональное или среднее-специальное.

Я потерял свой диплом о начальном профессиональном образовании, которое получил в 2003 году, окончив Московское ПТУ, какого образца мне должны выдать дубликат если начальное профессиональное больше не существует?

С 2006 по 2008 год обучалась в ПУ-2 г. Черняховска Калининградской области

базе 9 кл. И выпиской об окончании 10 класса. Предметов школьного образования в училище не было только профессиональные. Получила диплом о начальном профессиональном образовании. Считается ли что мое образование среднее профессиональное, согласно поправкам в законе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 9 класса в 2007 году пошёл учится в техникум после его окончания мне выдали диплом о начальном профессиональном образовании. Какое образование у меня в целом?

После 9-го класса поступил учиться в профессиональное училище, при этом продолжал учиться до 11 класса и получения аттестата. В ПУ учился один год, приобрел профессию - ремонтник холодильного оборудования, о чем получил свидетельство о начальном профессиональном образовании. Является ли мое образование начальным профессиональным?

В ПУ 26 по профессии мастер сухова строительства с получением полного среднего образования, с 2008-2010 с 2010-2011 проходил военную службу, в 2011 получил диплом о начальном профессиональном образовании, в 2012 году вышел закон об образовании ст. 108 согласно ему теперь начальное профессиональное образование приравнивается к среднему образованию? Мой диплом подтверждает что у меня есть полное среднее образование? Поясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение