Какие перспективы отрочки после окончания училища и возможности поступления в дальнейшем образовательном учреждении?

• г. Архангельск

Мне 19 лет. Окончив школу (9 классов, 2008 г) я пошел учиться в училище (начальное профессиональное образование) и сейчас, летом его закончу (учился 3 года). Если я еще куда нибудь поступлю будет ли мне отрочка? Если будет то куда (начальное, специальное, высшее)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, больше отсрочки не будет, т.к. Вы её уже использовали.