Нужен ли перевод на доверенность на границе при въезде из германии.

• г. Калининград

Нужен ли перевод на доверенность на границе при вьезде из германии.

Ответы на вопрос (2):

Если из Германии выезжают лица, которые являются гражданами Российской Федерации, то никаких переводов и никаких доверенностей,-вообще не требуется.

Здравствуйте, Надежда!

Если доверенность выдавалась по законодательству ФРГ, и составлена на немецком языке, то, конечно, требуется перевод. Но следует смотреть, на какие действия и кому выдавалась доверенность.