Отказ ПФ в доплате до прожиточного уровня пенсии - моя история

• г. Тула

Моя пенсия 8276 рублей ниже прожиточного минимума в настоящее время я не работаю обратилась в ПФ с заявлением о доплате до прожиточного уровня о чем мне говорили ранее сотрудники ПФ, но мне отказали, сославшись на какой то невнятный закон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, у вас должна быть доплата, до прожиточного минимума, вам нужно получить с пфр письменный отказ и жаловаться для начала в прокуратуру.

Всего хорошего, удачи вам.