Составление приказа о назначении и.о. директора школы и указание на оплату.

• г. Зеленогорск

Я зам. директора школы по АХР. Во время отпуска директора меня оставляют и.о. со всей ответственностью. В приказе о назначении и.о. нет ни слова об оплате. Как правильно сделать приказ?

Ответы на вопрос (1):

В приказе о назначении и.о. нет ни слова об оплате. Как правильно сделать приказ?

С оплатой разницы ставки на время отпуска основного работника.