Кассир в магазине одежды сталкивается с проблемой - что делать после деньгового недостачи и предложения коллег

• г. Ярославль

У меня такая ситуация я работаю кассиром в магазине одежды как то у меня не хватило на кассе 1000 руб мне девчонки мои коллеги предложили при покупке покупателей онулировать данную покупку а деньги пусть остаются на кассе директор магазина по камерам увидела теперь требует с меня 35000 руб и уволняет или же грозит что вызывет полицию и оставит плохой отзыв и меня нигде не будут брать на работу что мне делать что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не вздумайте ничего платить директору. Напишите увольнение по собственному желанию, все равно работать с ней Вам теперь будет психологически сложно. Удачи и добра!

Добрый день! Зря вы так сделали. Если вы причинили ущерб своими неправомерными действиями, то должны его своему работодателю возместить. Полицию вызывать она не будет. Вам лучше договориться, но лишнее не платите.

Всего наилучшего!