Получение судебной повестки о гражданском деле по признанию недействительным свидетельства о праве собственности - разъяснение и проживание в другом городе

• г. Краснодар

Сегодня получила судебную повестку по гражданскому делу о признании недействительным свидетельства о праве собственности, об истребовании. Повестка пришла из Севастополя, проживаю постоянно в Симферополе. Просьба разъяснить, что это значит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас в качестве кого вызывают в суд? Если в качестве ответчика, то значит кто-то обратился в суд и оспаривает Ваше право собственности на объект недвижимости.

Это значит, что вам надо явиться на суд. в повестке должно быть казано в качестве кого (истца, ответчика или свидетеля).

вы можете написать, чтобы дело рассмотрели и без вашего участия. Всего хорошего.