Установлены счетчики на воду в квартире в январе 2008 в кв-ре бываем крайне редко, не живем в ней.

• г. Москва

Установлены счетчики на воду в квартире в январе 2008 в кв-ре бываем крайне редко, не живем в ней. максимум, кубов 15 за эти годы. Платили полную стоимость, хотели бы сделать перерасчет, но ответ компании, которая управляет домом, что жильцы дома будут возмущаться, так как наш перерасчет придется раскидать на всех жильцов.

Наши действия, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подавали ежемесячно данные со счетчика, то в перерасчета Вам откажут.