Паспорт ЛНР - можно ли получить справку у нотариуса РФ для выезда ребенка и выпустят ли его за границу?

• г. Краснодон

Может ли отец, имея паспорт ЛНР, написать справку у нотариуса РФ на выезд ребенка? И выпустят ли ребенка за границу с аэрлпорта России по такой справке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Можно оформить разрешение у нотариуса в России.

Куда собрались выезжать и с кем едет ребенок?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Отец с паспортом лнр никакой доверенности написать не может, тк это не признанная никем республика. Только по паспорту Украины он может написать такую доверенность. Однако, из России ребенка с гражданством Украины выпустят за границу.

Спросить
Пожаловаться

Выезжать в Голландию, с туристической целью, без визы по

Ребенок едит с мамой.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Для выезда ребенка в шенгенскую зону требуется согласие от другого родителя, поэтому можете оформить у нотариуса

Всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Ставится ли печать нотариуса на справке из загса, что я на данный момент не состою в браке? Справка нужна в загс Германии, они попросили такую справку с апостилем и печатью нотариуса мне нотари с заверил копию этой справки, прав ли он?

Я гражданка Украины, а мой сын гражданин России. Он работает В Дании по контракту. Сейчас он прилетел в Санкт-Петербург, а затем должен был приехать в Украину, но у него украли документы-внутренний паспорт России и загранпаспорт. Он отдал необходимые справки дли оформления нового паспора, а пока ему выдали вместо паспорта справку. Может ли он по этой справке пересечь границу России с Украиной, чтобы не теряя времени приехать в гости до момента получения нового паспорта России? Заранее спасибо за консультацию.

У моего мужа огроничения выезда за границу, я инвалид 2 гр., если взять справку как сопровождающего меня, его выпустят? И кто выдает эти спрвки.

Добрый вечер!

Такой вопрос: если бывший муж дал моему ребёнку согласие на выезд за границу на год и я купила путёвки, а он взял и ДО окончания этого согласия подал заявление о запрете выезда ребёнка за границу. Является ли это аннулированием данного согласия, то есть теряет ли оно на границе свою юридическую силу и нас с сыном не выпустят?

Заранее спасибо, жду ответа.

Мой муж сейчас в Луганске, подал документы на паспорт Лнр, 8 сентября ему 25 лет и получается украинский паспорт будет просрочен. Выпустят ли его в россию за 3 дня до просрочки па паспорта? Если выпустят то потом когда он поедет за паспортом в луганск чем грозит просрочка и могут ли из за этого запретить выезд в россию, хотя уже будет паспорт Лнр.

Нужна справка об отсутствии судимости для мужа, оформляем внж по ребёнку, находимся в России, муж гражданин Афганистана, выезжать в Афганистан для получения справки не представляется возможным, как получить справку без выезда в Афганистан? Спасибо.

Есть справка из мфц о том, что в квартире никто не прописан. Но банк требует справки по своему шаблону и чтобы эту справку с информацией о том, что никто не прописан заверил нотариус, видимо сверяясь с оригиналом - т.е. нотариус таким образом подтверждает, что данные в справке идентичны данным из справки от мфц.

Вопрос в том, заверяют ли такие справки нотариусы? Ведь это не копия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заранее спасибо, добрый день. Могу ли поехать за границу имея долг по исполнительному производству, плачу регулярно, состою в списке на сайте ФССП. Приставы дают справку о том, что запрета на выезд нет. выпустят ли меня пограничники?

Просрочен паспорт Украины (не вклеено фото 25 лет, просрочен полтора года). Оформлено временное убежище, но срок истекает 13 августа текущего года. Выпустит Россия на границе? Если нет, паспортный стол выдаёт справку о разрешении на выезд из России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение