Проблемы с экзаменом по химии - что делать, чтобы получить аттестат

• г. Краснодар

У меня ребенок закончил 9 классов. Все основные экзамены т.е математику, русский и обществознание сданы, а вот химию пересдал, но опять плохо. Училища берут таких деток, но чтоб был аттестат, даже если двойка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мы вам за училище ничего сказать не можем, вы должны идти непосредственно в учебное заведение и там узнавать

Всего хорошего.