Вопросы о временном жилье в программе переселения и возможности оставить детей временно при получении гражданства

• г. Новосибирск

Мы собираемся переехать по гос программе переселение соотечественников в город Всеволожск ленинградской области, дадут ли нам там временное жилье? И можем ли мы сначала поехать без детей, так как они у нас малыши, получить гражданство, а потом их забрать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы собираетесь переезжать в Россию по программе, то это не значит, что вас обеспечат жильем, даже временным, жильё себе ищите самостоятельно

Всего хорошего.