Налогообложение денежных вкладов и возможные способы избежать налогообложения

• г. Санкт-Петербург

Облагаются ли налогом, деньги внесенные на счет организации по договору займа? Или как внести деньги, чтобы с них не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, ваш вопрос носит коммерческий характер, в организации есть бухгалтер который получает заработанную плату. Данный вопрос переводите в платную категорию или консультируйтесь у любого юриста по договоренности.

Всего хорошего, удачи вам.