Куда обратиться, чтобы получить место в саду для нашего 2,5-летнего ребёнка в Ставрополе, если я уже вышла на работу?

• г. Тула

Моему ребёнку 2,5 нам не дали место в сад, а я уже вышла на работу. Куда нам обратиться что бы получить место в саду. Проживаем мы в Ставрополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в управление образования с письменным заявлением. Если откажут - обжалуйте отказ в прокуратуре. Удачи и всего доброго.