Отказ инвалиду 1 группы без собственного жилья в улучшении жилищных условий из-за высокого дохода

• г. Орёл

Имели ли право инвалиду 1 группы с тяжелым хроническим заболеванием не имеющие собственного жилья проживающим частном доме отказать в постановке на очередь на улучшение жилищных условий из-за того что у него доход выше прожиточного минимума. Собственного жилья он не имеет проживает у чужого человека не родственника и квадратные метры меньше чем положено на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если у вас нет статуса малоимущего, то на учет в качестве нуждающегося в жилье Вас не поставят

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!