Влияет ли заключение брака до отъезда гражданина Узбекистана на быстрый возврат в Россию?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Я гражданина РФ хочу заключить брак с гражданином Узбекистана в Росии, но ему нужно покинуть страну, уехать к себе на родину на три месяца. Если мы успеем заключить брак до его уезда, то будут ли для этого плюсы, чтоб потом быстрее приехать обратно в Россию? (есть двое дитей, но ещё не оформлены на него). Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, выехать надо на 3 месяца, потом подаст заявление о предоставлении РВП, квота не нужна будет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!