Как избавиться от судимости, чтобы получить работу в 29 лет, после прохождения армии и основания семьи?

• г. Владивосток

Д.д у меня такой вопрос мне в 16 лет дали 4 года условно, теперь мне 29 я женился сходил в армию у меня родилась дочка. Можно ли как нибудь сделать так чтоб моя судимость не отоброжалась потому что я не могу устроится на работу ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению ничего нельзя сделать поскольку сведения о судимости будут отображаться в справке из ИЦ ГУВД всегда.

Здравствуйте.

Нет, не получится ни чего сделать, т.к. информация хранится в ИЦ ГУВД и в справке о судимости всегда будет отображаться.